Новое партнерство: Softline и «МСофт»

13.05.2021

Партнерское соглашение дает возможность Softline предоставлять бизнес-заказчикам инновационную российскую платформу для защищенного файлового обмена и доступа к данным MFlash. Сервис сочетает в себе функциональность и удобство использования, широкие возможности по администрированию, контроль и защиту корпоративных данных.

Благодаря новому сотрудничеству клиентам Softline станут доступны выгодные условия поставки, качественная и оперативная консультационная поддержка на всех этапах реализации проектов после прямого взаимодействия с «МСофт» по решению задач различной степени сложности.

«МСофт» — российская компания по разработке программного обеспечения. Штат компании состоит из квалифицированных IT-специалистов, программистов, специалистов по ИБ, со средним опытом работы в своей области более 15 лет. Основным направлением разработки является платформа MFlash — корпоративное решение для защищенного файлового обмена и совместной работы. Сервис сочетает в себе функциональность и удобство использования, широкие возможности по администрированию, контролю и защите корпоративных данных. Среди клиентов — как крупнейшие корпорации, так и представители среднего и малого бизнеса в самых различных вертикалях, включая энергетику, финансы, производство, логистику и многих других.