Компания МСофт приняла участие в конференции «Методы и средства технической защиты информации госкорпорации Росатом»

01.07.2021

22-25 июня в Санкт-Петербурге состоялась XVII научно-практическая конференция «Методы и средства технической защиты информации госкорпорации Росатом», организованная АНО ДПО «Технической академий Росатома».

В мероприятии приняли участие порядка 150 представителей отрасли и более 30 ведущих российских вендоров — разработчиков и производителей программных и аппаратных средств обеспечения защиты информации

Основной темой нынешней конференции стало импортозамещение в информационной безопасности. В рамках конференции прошли пленарное и секционные заседания, мастер-классы, выставка решений отечественных производителей в области информационной безопасности.

Компания МСофт приняла участие в качестве партнера конференции. Владимир Емышев, директор по развитию, рассказал о проблематике корпоративного файлового обмена, а также представил основную разработку компании — российскую платформу для защищенного файлового обмена и совместной работы MFlash. Решение внедряется в сетевую инфраструктуру компании и позволяет совместить удобство пользования и функционал для сотрудников, и выполнение корпоративных требований и политик ИБ.

В ходе выставочной части, на стенде МСофт, все желающие могли ознакомиться с функционалом MFlash и на практике отработать те актуальные задачи, с которыми сталкиваются организации при файловом обмене с контрагентами.